Subasta 1059, Lote # 35
SAÚL KAMINER (Ciudad de México, 1952 - ) Sin título Firmado y fechado 02 Grabado al aguafuerte P. E. 5 / 5 33 x 33 cm imagen / 70 x 48 cm papel Estimado $3,500-10,000