Subasta 1059, Lote # 33
JOSÉ LUIS CUEVAS (Ciudad de México, 1934 - Ciudad de México, 2017) Sin título Firmado Grabado al aguafuerte 32 / 50 26 x 35 cm imagen / 50 x 60 cm papel Estimado $4,500-12,000