Descripción detallada Lote 125
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 1059, Lote # 125 PEDRO FRIEDEBERG (Florencia, Italia, 1936 - ) Saludcita y provechito, 2018 Firmada Serigrafía 36 / 50 Publicada en: sitio oficial de Anemona Editores www.anemonaeditores.com Impresa por por Anémona Editores. Derechos Reservados © Pedro Friedeberg. 36 x 25.5 cm medidas de la imagen 40 x 30 cm medidas del papel Estimado $8,000-12,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote