Subasta 1059, Lote # 226
VICENTE ROJO (Barcelona, España, 1932 - Ciudad de México, 2021) Sin título, de la carpeta México bajo la lluvia Firmada y fechada 81 Serigrafía P / T III / V 68 x 68 cm imagen / 69 x 69 cm papel Estimado $8,000-12,000