Subasta 1059, Lote # 192
VICENTE ROJO (Barcelona, España, 1932-Ciudad de México, 2021) Avión Firmada y fechada 78 Serigrafía P / T Con sello de agua de Ediciones Multiarte, Taller Enrique Cattaneo. 68 x 92 cm medidas totales Estimado $6,000-10,000