Subasta 1164T, Lote # 52
PAVIEL MARIANELI, DIDOT Y LIVIO BIASI
(Siglo XX)
Sin título (violín, piano, hojas otoñales y retrato de dama)
Firmados
Óleos sobre tela
Piezas: 4
Presentan detalles de conservación y desprendimientos.
Emarcados.
80 x 60 cm, 40 x 30 cm, 50 x 50 cm y 50 x 60 cm
Estimado $3,500-5,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |