Subasta 1119T, Lote # 150
RAÚL AGUILAR SIBAJA
(Ciudad de México, 1968 - )
Los Huehues de Tlayacapan
De la serie Morelos, un estado en la Mirada de los fotógrafos
Firmada y fechada Sept 2015
Piezografía
28.5 x 40 cm
Enmarcado
Detalles de conservación.
Estimado $5,000-10,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |