Subasta 1059, Lote # 46
LOLA CUETO (Ciudad de México, 1897 - Ciudad de México, 1978) Sin título Firmado y fechado 66 Grabado al aguafuerte y aguatinta sin número de tiraje 29.5 x 24 cm medidas de la imagen 37 x 30 cm medidas del papel Estimado $8,000-12,000