Subasta 1119T, Lote # 135
LOLA CUETO
(Ciudad de México, 1897 - 1978)
Sin títulos.
Firmados y fechados 58, 59 y 60.
Grabados al aguafuerte 5/50, 9 y 2 sin número de tiraje.
14.5 x 11 cm.
Piezas: 4
Sin marco
Estimado $7,000-15,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |