Subasta 1119T, Lote # 144
VARIOS ARTISTAS.
Sin títulos.
Litografías coloreadas.
1 firmado.
44x 30 cm (mayor).
Enmarcados.
Detalles de conservación.
Estimado $3,200-6,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |