Subasta 1119T, Lote # 141
ANÓNIMO
Francia, siglo XIX
Dama
Óleo sobre tela
92 x 70 cm
Enmarcado
Detalles de conservación, faltante en marco.
Estimado $22,000-40,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |