Subasta 1053, Lote # 203
JUAN SORIANO (Guadalajara, Jalisco, 1920 - Ciudad de México, 2006) Sin título, de la serie Ventanas Firmada y fechada 2005 Litografía VIII / LX 61 x 49 cm medidas totales Estimado $10,000-15,000