Subasta 1053, Lote # 28
JULIO CHICO
(Ciudad de México, 1947 - )
a) Amazona
b) Pensamiento
Firmados y fechados 79
Grabados 3 /25 y 7 /50
Piezas: 2
20 x 13 y 13 x 20 cm imagen / 25 x 17 cm y 16.5 x 22.5 cm papel
Estimado $6,000-10,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |