Subasta 1053, Lote # 207
IGNACIO ITURRIA (Montevideo, Uruguay, 1949 - ) Lavando con espejo Firmada Litografía sobre papel corrugado 47 / 60 80 x 60 cm imagen / 110 x 80 cm papel Estimado $10,000-15,000