Subasta 1049, Lote # 325
RELOJ PIAGET TANAGRA EN ORO AMARILLO DE 18K REF. 17041M401D
Movimiento: cuarzo.
Calibre: 256P ETA 251-04
Serie: 559XXX
Caja: circular de 33 mm aprox. en oro amarillo de 18K. Cristal.
Carátula: dorada con índices de puntos.
Funciones: fechador.
Pulso: brazalete en oro amarillo de 18K con doble broche de tijera.
Peso: 147.5 g
Estimado $145,000-155,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |