Subasta 1047, Lote # 140
SERGIO HERNÁNDEZ (Huajuapan de León, Oaxaca, 1957 - ) Sin título, 2014 Firmado Grabado al aguafuerte y aguatinta 6 / 30 90 x 120 cmEstimado $60,000-80,000