Descripción detallada Lote 152
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 1047, Lote # 152 CARLOS MÉRIDA (Guatemala, 1891 - Ciudad de México, 1984) Sin título Firmada Après en malla Serigrafía 65 / 75 Esta obra es una edición póstuma. 47 x 54 cm Estimado $12,000-20,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote