Subasta 1059, Lote # 181
JOSÉ GARCÍA OCEJO (Córdoba, Veracruz, 1928 - Ciudad de México, 2019) Sin título Firmada y fechada 74 Litografía Pruve d'artiste 65 x 50 cm imagen / 66 x 51 cm papel Estimado $5,000-8,000