Descripción detallada Lote 128
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 1059, Lote # 128 LEONEL MACIEL (Petatlán, Guerrero, 1939 - ) Sin título Firmada y fechada 75 Litografía P T / 2 38.5 x 28 cm medidas totales Estimado $2,500-5,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote