Descripción detallada Lote 489
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 1049, Lote # 489 PORTA-PUROS MÉXICO, SIGLO XX Plata TANE sterling y madera (muestra uso en el interior) Peso: 550 g 16 X 3.3 cm aprox. Estimado $10,000-11,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote