Subasta 1118T, Lote # 61
JOSÉ LUIS CUEVAS
(Ciudad de México, 1934 - 2017)
Diálogo
Firmado
Grabado 7/100
60 x 50 cm
Enmarcado
Detalles de conservación
Impreso por Fernando Fernández.
Editado y publicado por Carlos Somorrostro en 1974.
Estimado $3,500-6,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |