Subasta 1046, Lote # 211
GUSTAVO ACEVES (Ciudad de México, 1957 - ) Sin título Firmado y fechado París 02 al reverso Óleo sobre tela Con certificado de autenticidad del artista.
Los estimados de este lote son de recuperación y no corresponden al valor real de la obra. 320 x 220 cm Estimado $260,000-500,000