Subasta 1141T, Lote # 78
GABRIEL MACOTELA (Guadalajara, Jalisco, 1954 - ) Sin título Firmada y fechada 88 Serigrafía y troquel 27 / 60 53 x 53 cm imagen / 57 x 57 cm papel Estimado $3,500-5,000