Descripción detallada Lote 125
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 1047, Lote # 125 BYRON GÁLVEZ (Mixquiahuala, Hidalgo, 1941 - Ciudad de México, 2009) Sin título Firmada Acrilografía P /A 101 x 64 cm Estimado $15,000-20,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote