Subasta 1115T, Lote # 97
Florero
México, siglo XX
Elaborado en porcelana.
Decorado con esmalte dorado y "La Libertad guiando al pueblo" de Eugène Delacroix
Detalles de conservación y rajadura
53 cm de altura
Estimado $3,000-7,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |