Subasta 1047, Lote # 49
JOY LAVILLE (Wight, Inglaterra, 1923 - Cuernavaca, Morelos, 2018) Ocho mujeres en la playa Firmado Grabado al aguatinta y aguafuerte 8 / 40 29 x 29 cm Estimado $16,000-18,000