Subasta 1053, Lote # 48
JOSÉ GARCÍA OCEJO (Córdoba, Veracruz, 1928 - Ciudad de México, 2019) Cariátides Firmada y fechada 83 Serigrafía 11 / 100 80 x 105 cm medidas totales Estimado $12,000-20,000