Subasta 1047, Lote # 65
REMIGIO VALDÉS DE HOYOS (Monterrey, Nuevo León, 1958 - ) Sin título Firmado y fechado 1994 Grabado al aguatinta 30 / 30 60 x 74 cmEstimado $8,000-12,000