Subasta 1120T, Lote # 85
VICENTE ROJO
(Barcelona, España, 1932- Ciudad de México, 2021)
Sin título, de la carpeta Lluvias de Noviembre
Firmada y fechada 84
Serigrafía sobre papel amate P. A.
Enmarcada
Con sello de agua de Ediciones Multiarte, Taller Enrique Cattaneo.
23 x 23 cm
Estimado $2,500-5,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |