Subasta 1059, Lote # 205
GUNTHER GERZSO (Ciudad de México, 1915 - Ciudad de México, 2000) Tal como es Firmada y fechada 87 Serigrafía 84 / 100 65 x 55 cm imagen / 67 x 57 cm papel Estimado $16,000-24,000