Subasta 1139T, Lote # 59
VICENTE ROJO (Barcelona, España, 1932 - Ciudad de México, 2021) Sin título, de la serie México bajo la Lluvia Firmada y fechada 84 Serigrafía P / A Sin marco. 23 x 23 cm imagen / 24 x 24 cm papel Estimado $3,500-5,000