Subasta 1044, Lote # 190
FRANCISCO TOLEDO (Juchitán, Oaxaca, 1940 - Oaxaca, Oaxaca, 2019) El correcaminos, 1984 Firmada Litografía 11 / 100 31 x 42 cm imagen / 42 x 58 cm papel Estimado $15,000-20,000