Subasta 1044, Lote # 202
ARNOLD BELKIN (Alberta, Canadá, 1930 - Ciudad de México, 1992) Comunicación Firmada y fechada 81 Serigrafía P. A. Con sello de agua de Ediciones Multiarte, Taller Enrique Cattaneo. 56 x 76 cm Estimado $8,000-12,000