Subasta 1047, Lote # 286
HUMBERTO ORAMAS (Ciudad de México, 1948 - Ciudad de México, 2004) Sin título Firmado y fechado 76 Óleo sobre tela Presenta ligeros detalles de conservación. 120 x 100 cm Estimado $18,000-25,000