Descripción detallada Lote 197
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 1044, Lote # 197 RODRIGO PIMENTEL (Zináparo, Michoacán, 1945 - ) Paricutín Firmada Serigrafía 1 / 10 30 x 36 cm Estimado $6,000-10,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote