Subasta 1106T, Lote # 138
GILBERTO ACEVES NAVARRO
(Ciudad de México, 1931 - 2019)
Sin título.
Firmada y fechada 76.
Serigrafía 86/125
Sin enmarcar.
Detalles de conservación.
50 x 40 cm
Estimado $5,000-10,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |