Subasta 1046, Lote # 25
JOSÉ GARCÍA OCEJO (Córdoba, Veracruz, 1928 - Ciudad de México, 2019) Schejrezade Firmado y fechado 2013 al frente. Firmado al reverso Óleo sobre tela Agradecemos a Andrés Ocejo, hijo del artista, por la verificación de autenticidad de esta obra, agosto de 2021.