Subasta 1105T, Lote # 43
Espejo.
Origen europeo, principios del siglo XX.
Elaborado en madera dorada y estucada.
Con luna rectangular.
Decorado con elementos orgánicos, y molduras.
Detalles de conservación y ligeros faltantes.
130 x 102 cm (marco)
Estimado $2,500-6,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |