Descripción detallada Lote 102
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 1044, Lote # 102 MANUEL FELGUÉREZ (Valparaíso, Zacatecas, 1928 - Ciudad de México, 2020) Sin título Firmada Serigrafía 9 / 100 70 x 50 cm Estimado $10,000-15,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote