Descripción detallada Lote 177
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 1037, Lote # 177 PAR DE ARETES CON CORALES, ÓNIX Y DIAMANTES EN ORO BLANCO DE 18K Poste y raqueta. Peso: 14.2 g. Tamaño: 1.7 x 5.8 cm aprox. Corales tallados color salmón: 12.4 x 20.6 mm aprox. Ónix corte gota: 7.8 x 27.3 mm aprox. Diamantes corte brillante ~0.70 ct Estimado $17,000-19,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote