Subasta 1104T, Lote # 116
VARIOS ARTISTAS.
Consta de:
a) ELENA SÁNCHEZ. Sin título. Firmada y fechada 99. Grabado.
b) AZARÍN (?). Sin título. Firmada y fechada 12. Grabado.
38 x 28 cm (mayor)
Detalles de conservación en marcos.
Piezas 2.
Estimado $2,500-5,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |