Subasta 1179T, Lote # 61
IR. STRYJKOWSKY(Rusia, siglo XX)
A. MULLER (Silgo XX)
a) Piasaje con río
b) Bodegón con frutas
Firmados
Óleos sobre tela
Piezas: 2
Presentan detalles de conservación, perforaciones, rasgaduras y detalles en el marco.
Enmarcados.
60 x 90 cm y 50 x 70 cm
Estimado $4,000-5,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |