Subasta 1111T, Lote # 134
GERARDO CANTÚ
(Nueva Rosita, Coahuila, 1934 - )
Sin título.
Firmado en plancha y fechado a lápiz 2003.
Grabado PT 6/9
Enmarcado.
Detalles de conservación en marco.
27 x 21 cm
Estimado $4,500-8,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |