Subasta 1106T, Lote # 87
WM VANDERPOOL
(Siglo XX).
Bodegón con jarra y manzanas.
Firmado.
Óleo sobre tela.
Enmarcado.
Detalles de conservación en marco, faltantes y desprendimientos.
40 x 50 cm
Estimado $2,500-3,500
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |