Subasta 1044, Lote # 251
PAUL CÉZAANE (Francia, 1839 - 1906) Tête de femme Firmado en placa Grabado al aguafuerte sin número de tiraje Presenta detalles de consevación 12 x 9.6 cm Estimado $10,000-18,000