Subasta 1101T, Lote # 305
Lote de autos clásicos a escala.
China, siglo XX.
Elaborados en resina moldeada policromada.
Display de madera.
Diferentes modelos de los 50. Con piezas movibles.
Detalles de conservación, faltantes y piezas sueltas.
54 cm de altura (display).
Piezas: 12
Estimado $5,000-7,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |