Subasta 1101T, Lote # 98
ISIDRO MARTÍNEZ COLÍN.
Sin título.
Firmada.
Óleo sobre tela.
30 x 40 cm
Detalles de conservación en marco.
Estimado $4,000-5,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |