Subasta 1032, Lote # 296
LIBRERO.
FRANCIA, SIGLO XX.
Elaborado en madera de roble.
Puertas con rejilla de metal dorado y soportes amoldurados.
Decorado con molduras y elementos orgánicos.
Detalles de conservación y polilla.
230 x 190 x 60 cm
Estimado $20,000-30,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |