Subasta 1032, Lote # 81
BAÚL
MÉXICO, PRINCIPIOS DEL SIGLO XX.
Tallado en madera con relieves a manera de acantos y mascarones, soportes en forma de garra. Ligeros detalles de conservación
67 x 120 x 70 cm
Estimado $10,000-15,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |