Subasta 1098T, Lote # 122
VARIOS ARTISTAS.
Consta de:
a) MAYNCA PACHECO. La abuela. Firmada. Litografía 1/20. 25 x 17 cm.
b) JOSAFAT CALÓNICO. El cíclope. Firmada. Litografía 2/30. 27 x 20.5 cm
Con sello de Escuela Mexicana de Arte Down y Fundación John Langdon Down A.C. y cartela.
Con certificado adherido.
Piezas: 2.
Enmarcadas.
Estimado $4,000-8,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |